Egen Vorobev

С каким паспортом лучше пересекать границу (загран. или обычным ) Украина-Россия, чтобы потом оформить гражданство

С каким паспортом лучше пересекать границу (загран. или обычным ) Украина-Россия, чтобы потом оформлять документы на вид жительство в России. Имеется в виду заполнения иммиграционных и прочее.

Юлиньк@ Лиханова

С заграном, конечно. Причем лучше, чтоб срок "окончания" заграна был максимально долгим (не знаю Ваших причин переезда, но процесс может затянуться).. .

Алёнка

все равно

Арсен Ерижоков

Можно с обычным. Только зарегистрироваться там нужно в течение 90 дней.

Smokli Roland

Любым!