Виктория Логина

кто нибудь скажите мне я ни как не пойму какая тебе с акций прибыль если ты итак вложил и денег то нет?

предположим я вложила 1000 руб а получаю по 50 руб по акциям так получается? тогда какая мне прибыль то?

Олеся

Во-первых вы получаете дивиденды по акциям, во-вторых - курсовая разница при их продаже (она может быть и отрицательной кстати).

Юр
Юрий

положите 1000 на банковский счёт и поймёте...

Андрей Головин

Помнишь как рассуждал кот в мультике про "Простоквашино" : корова по отчётности одна (акция) а вот то что даёт эта корова это твой доход. (девиденты) Не понравились доходы, продай корову. (акцию)