Ольга Сенниковская

я роделась в 1986 год, у меня на руках вид на жытельство, через сколько я получю гражданство?

я роделась в Совецкое время на територий Росийской федераций, 11.12.1986. Сечяс у меня на руки вид на жытельство через какое время я получю гражданство? Спосибо.

Евгешка Салова

как только сдашь экзамен по русскому

Ол
Ольга

по закону до 5 лет обычно, но из вопроса не понятно гражданином какого государства вы сейчас являетесь?

Евгений Станов

11 грамматических ошибок. . учите русский язык

Галчёнок Лисина

через 6 месяцев после того как подадите документы на гражданство.
по поводу экзамена на знание русского языка - это правда 🙂

Аркадий Ильин

Когда сдадите экзамен. заявление на гражданство рассматривается год