Николай Васев

Соседи с 3х этажного гостиничного здания, кидают бычки и прочий мусор на дворовую территорию частной собственности.

Как можно воздействовать на них, если они не понимают замечаний которые им делают!

На данной территории находится детская площадка с песочницей... .

Me
Mergen

Ах какие негодяи! А вопрос в чем?

Карен Погосян

Помоему топор и громкие крики всегда срабатывают) но если вы не любитель, то лучше обратитесь к хозяину гостиницы с тем что пойдете в суд, если без толку то идите как и сказали. Там много всего привязать можно. . В суде подскажут)

Олег Петров

В суд, будут официально платить штраф