Сергей Голдырев

Кто нибудь зарабатывает на сайте Webanketa? Какие отзывы

Марат

на анкетах в интернете не заработать. да и не нужны они сейчас никому. единственный нормальный заработок для новичка в интернете - создание текстов для сайтов

Елена Малышева

Здраствуйте! Есть такой отличный проект Два Друга все что вам для этого надо это всего лишь 90 рублей если заинтересовало напишите я дам ссылку