Дмитрий Искатель

кто-нибудь зарабатывал в интернете на опросах?? ? если да, то на каких сайтах? спс. спс

Сергей Ганоль

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Георгий Тараканов

фигня все это, в инете не заработаешь. Или кинут или максимум 30-40 рублей за месяц получишь.

Андрей Смирнов

Ответил в личку.

Алена Еськова

toluna . com
Опросы идут практически валом. Если будешь попадать в опрашиваемую аудиторию, то минималка набирается быстро, после чего обменивается на денежные сертификаты для Озона. Сертификаты можно и продать через интернет, но это другая песня.

Кристина Петросян

Есть такие
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Антон

на Интернет опросах много не заработаешь. Если вы живете в большом городе, лучше поискать варианты с опросами в фокус-группах, то есть реальных, а не виртуальных. Лично я сижу сайте Важное мнение и еще ряде таких же, заработала аж 3000 за полгода ))). Но работа, надо признать, не пыльная

Анютка Бондарева

пробовал на персонаск-кинули теперь работаю тут и уже не раз переводил деньги

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

Сайты, где обещают по 1000 евро в месяц-это лохотрон. проверено на собственном опыте. Тут гарантированные выплаты, очень много разнообразных заданий заданий, в день набегает приличная сумма

Ольга Фролова

Предлагаю подработку на дому. За всеми подробностями обращаться ко мне на почту с пометкой "нужна работа"

Олеся Пономарева

Здесь можете попробовать http://fro-pee.com/?ref=1415869. Немного, но платят+партнерка. А так работа непыльная.