Борис Горшков

Самые страшные игры 2011-2012

Подскажите хорошие игры жанра хоррор в последние годы. Амнезия, дед спейс играл. SCP-087 тоже не предлагайте, это не игра.

Ванюшка

сайлент хилл последний. Но он только на приставках.

Андрей

феар, дэл спэйс, )

Анна Елистратова

А в 2012 только инди-хорроры а-ля SCP и поддерживали жанр "хоррор".Так что предложу сыграть в Слендера

Николай Чуланов

когда мальчик играет в http://www.girlplays.ru/barbie.php это самое страшное!!!

На
Наталья

Вот страшная игра про нашествие зомби. страшно играть особенно ночью. )
Dead Island — Game of The Year Edition (Deep Silver) (MULTi8 | RUS) [L]