Руслан Жаров

Нужна помощь. самые лучшие игры 2011-2012

Ол
Ольга

Синглеплеерные - Crysis 2, Bulletstorm, "Ведьмак 2", Deus Ex: Human Revolution, Portal 2, Saints Row: The Third, Battlefield 3, Modern Warfare 3, TES 5 Skyrim, Mass Effect 3, Max Payne 3, Risen 2, неплохи также Spec Ops: The Line, Sleeping Dogs. Мультиплеерные - Warface, Counter-Strike: Global Offensive.

Сергей Коновалов

интернет ghost recon online, warface, minecraft, max payne 3, need for speed the run, battlefield 3, call of duty mw 3.

Лидия Бурлакова

Deus Ex Human Revolution