Жангали Пшенбаев

Почему у Светы в голове просветы?))... (ничего личного - абстрактный вопрос!))

Dina Koroleva

На НТВ вырвалась.. .
Должна теперь тому журналисту, который спросил у неё, какого хрена она делает в стайке нашистов на митинге.. .
С его лёгкой руки популярной стала.. . "Овощи, рожь там всякая" ну и Т. П. (Не ругаюсь, хотел сказать тому подобное) 😉

Sherzod Abdulov

Ходит Света чуть дыша. . Беда! Чешуйчатый лишай....