Джоли Drakon

Легче задавать абстрактные вопросы, чем вопросы, связанные с личной ситуацией или дилеммой?

Абстрактными вопросами мы пробуем не раскрывать свои истиные личностные вопросы?

И закрываемся абстракцией как щитом, как и аватарками вместо лиц....

Ivan Belov

Мы не ищем лёгких, почек, мозгов и другой личной требухи на пути

Александр

кому как видимо. я никогда не задаю вопросы от себя самой)

Екатерина Горшкова

Да. Защитные механизмы работают хорошо.