Д.
Демон ....

нужна программа для блокировки звонков, типа черный список на xperia go

НО НУЖНО ИМЕННО ЧТОБЫ БЫЛО "НЕДОСТУПЕН" , чтобы не пропускала гудка

Сергей Кабыко

чтобы не пропускала гудка - разве нет такого в мобиле ???без всяких программ есть

Елена Фоминых

aFirewall - Блокирование нежелательных входящих звонков и СМС.

Позволяет настроить множественные сценарии для блокировки нежелательных звонков и СМС-сообщений в разное время. Например, вы хотите по выходным получать звонки только от родителей и друзей. Записываете их в белый список, устанавливаете прием звонков и СМС в субботу и воскресенье только из этого списка. Все остальные звонки и СМС в это время будут блокироваться, а учет их поступления будет вестись в журнале (логе) звонков. Теперь в выходные никто посторонний вас не побеспокоит.

Системные требования: Android 1.6+
Права Root: Не нужны
Тип установки: APK
Язык: ENG, RUS ...