Са
Сангерим

Поехать ли работать в СПБ?

Перешел на второй курс, собираюсь перейти на заочку и уехать работать в спб из-за финансовых проблем в семье. Мне 18, посоветуйте, стоит ли?

Марина Яцентюк

Дорогой ребятёнок жить у нас очень сложно -наш город огромный всех вместит но соблазнов тоже много много молодых попадаются на такие удочки .Комнаты стоят от 8-10т это приличные а. могут и наркоши сдавать, не возрадуешся .Если ты сильный морально попытайся только не верь первому встречному, могут обмануть легко .Проще с кем то переписатся и на первых парах тебе помогут .Документы -деньги держать подальше. Надёжнее. А вообще у нас удивительно красивый город !!Лучше чем в Москве -это для меня .