Me
Mergen

Можно ли Мусор из посольства США вернуть им обратно? Смотрите сколько

Мы дворники уже заипались это Говно жидовское перетаскивать с места на место

Константин

Этот мусор нужно сначала спрессовать и отвезти на мусоросжигающее предприятие. Нужно рачительно относится к мусору, который сжигая, можно получить тепло

Ирина Зверева

Полицию мусором нехорошо обзывать.

Иван Иванов

Srazy vidno chto vu "dvornik" ,a vashi roditeli deti kyxarki....))))

Денис

мусору место на свалке!