Таня Еремина

Как можно зарабатывать в интернете с помощью распространия рекламы не своей а других людей? или компаний

Александра Пименова

создать свой мегапопулярный ресурс с огромной посещаемостью и предложить его компаниям к размещению рекламы как удачное вложение лаве. иначе никак. публикация объявлений на бесплатных ресурсах делается ботами в основном.

Дмитрий Котов

Наверное никак ((( Мне тоже интересен этот вопрос, НО ответа на него я так и не нашла (((