Vasliddin Saitov

Забеременею ли я в этом году и когда Вера 28.04.1979

Полина

Высока вероятность, что беременность будет в апреле этого года, если приложите соответствующие усилия. Не сомневайтесь в себе. Удачи.

Володина Елена

Вера ооочень хорошая карта выпала
МИР - В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

Эл
Элен

Да, ближе к зиме