Лена Большакова

будет ли успех на новой работе?забеременню в этом году?

Алексей Солопов

Успех на новой работе будет, но не сразу, зависит от того, как Вы сумеете себя проявить. А беременность будет в конце осени. Удачи.

Залина Красова

.Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться.

Азиза Бахронова

успех в общение на работе да... .
в следущем году да...