Катерина Гузеева

только что зашла цеганка ,я на работе ,сказала что в этом году обязательно заберемению .так ли это ?

Екатерина Игнатьева

Она сообщила о возможности забеременеть, вы все можете изменить, это элементарно можно сделать.

Владимир Карагез

Хрена се!! ! А где вы работаете, что у вас там так просто цыгане шарятся? На рынке, на вокзале?

Са
Саша

это не так, нет ну теоретически это возможно но вы то не допустите что бы это случилось

Анна Николаева

Не в этом, а в том

Светлана Светик Корнева

в этом году я беременности лично не вижу, обманула она вас небось и деньги попросила чтоб вы ей дали.