Валерий Мигунов

что для Вас.... "Только Для Тебя"?*)

Доброе Вечер)))

Екатерина Захарова

мой портрет. кому еще нужен мой фейс, кроме меня)

Ирина Мышак

близкое и очень личное))

Ан
Анна

в глубине души... где-то очень глубоко))

Оксана Антоневич

))) Когда я слышу эту фразу.... то для меня...))) ) НАПОМИНАНИЕ.... О ПЕСЕНКЕ....))) )
Только для меня доставал ты звезды с неба.. . ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.
Только для меня улыбался так нелепо.. . ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.
Только для меня 40 струн порвал без толку.. . ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.
Только для меня сделал первую наколку.. . ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.

_________________________________________________________
А ведь, правда, это было...)) ) Первая ЛЮБОВЬ.... она ИМЕННО для МЕНЯ... Ведь она ПЕРВАЯ... значит, ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ...))) ) Ведь ОНА ко МНЕ тоже ПЕРВАЯ...))))

Мирель Чолпонкулов

я люблю делиться тем, что мне очень нравится с теми, кто мне дорог и близок.. . пусть все хорошее будет для всех.. . а мне много не нужно.. . пусть будет всё хорошо у тех, кто рядом.. . если им хорошо, то и мне тоже хорошо будет...) )

а что только для меня.... ммм.. . вот сейчас пью чай с вкусной конфеткой и это для меня...)) ) думаю о том, кто мне дорог и это тоже только для меня.. . шью то, что мне хочется и это для меня.. . потому что это мне хочется.. . это для меня важно.. . и когда упаду в свой 10-й сон, то и этот сон только для меня...)) )