Дина Бариева
Дина Бариева

Нравится мне он или нет?

Год назад познакомилась с парнем, долгое время общались, начали встречаться, но потом получилось так, что я сомневалась нравится он мне или нет, очень странное чувство.. . вроде когда его нет, он мне нравится, я по нему скучаю, его не хватает, увидеться хочется, но бывает когда мы с ним встретимся он мне становиться противен, даже когда начинает обнимать мне как-то не по себе, как будто совсем чужой человек подошёл и обнял, но бывает и по-другому, когда всё нормально у нас и мне не противен он. В общем не знаю понимаете вы меня или нет, но мне нужна ваша помощь, я уже устала от этого.. . Такое первый раз со мной, и это очень странное чувство, не понятное.
Метки:

ЛП
Лея Премыслер

А может быть, он вам просто по-человечески нравится? Как друг? Это бы все объяснило...

РИ
Руслан Измайлов

Дауж, . эт плохо. Такого у вас быть не должно. Не ваш Чел.

Максим
Максим

у меня было что то наподобие
может быть ты скучаешь по нему, только из за того что рядом больше никого нет. возможно ты боишься привязываться к новым людям и при этом держишься за этого человека, боясь остаться в одиночестве?

МЩ
Марина Щиголева

Хм, очень знакомый мне случай! Ты просто его разлюбила и боишься себе в этом признаться! Он стал тебе как друг или брат! Потеряла интерес, страсти нет... в таком случае, лучше отпустить-не морочить голову ни ему, ни себе, лучший выход-остаться друзьями, с моим бывшим так и случилось, сейчас хорошие друзья, у меня к нему чувств никаких, советовалась с ним, что подарить нынешнему!) ) даа, такое бывает) вам удачи, разбирайтесь в чувствах!

Похожие вопросы
То нравится, то не нравится....
вы себе нравитесь??)
Девушки, что вам нравится в мужчинах и что не нравится?!
Вам нравится имя Михаил мне нравится ?
Если нравится человек
мне нравятся мужественные женщины, а кто им нравится?
Кто вам нравится больше всех?
Чем вы себе нравитесь ?
Мне нравится один парень, но ему нравится другая))
А Вам нравится?... +