Анастасия Чиркова

А Вам нравится?... +

А Вам нравится разглядывать попутчиков, сидя в метро или в маршрутке?... и представлять, кто этот человек и какая у него жизнь.. Ну, и какая, на ваш взгляд, жизнь у попутчиков?))

Денис Буланцев

да. я очень люблю рассматривать людей. для меня они интересны. особенно когда вынуждена ждать, например в поездке. . я смотрю на них, но не оценивая, а как бы.. изучая. . мимика и движения бывают довольно интересными, и не вяжущимися с внешним видом. . вообще довольно любопытное занятие. . и даже, я бы сказала, несколько полезное. . видеть немножко дальше своего носа.

Екатерина Скачкова

нет, обычно я этим занимаюсь сидя дома, смотрю в окно на прохожих.. .
а в маршрутках смотрю в окно и слушаю музыку. мечтаю=)

Сергей

Чтобы проворонить свою станцию или остановку, ага))

Байрам

Нет. Я на попутчиков практически не смотрю, только разговоры их слушаю.

Юлия Мацнева

Нет, я всегда читаю и на попутчиков не смотрю.

Назира Суйналиева

Да, только этим в общественном транспорте и занимаюсь.

Nyo

Может быть и нравилось бы. Но давно там не был.

Елена Насонова

Мне до лампочки

Варвара Павленко

у меня в машине хэви-метал играет, и у меня своя атмосфера в машине))

Татьяна Гаврилушкина

сижу рассматриваю девушек.. . их лица, фигуру, руки, пальчики =))) и главное самое. . летом удобней заглядывать в декольте =)))

Dmitry

,, Я !

....ТёётинекЪ (( разЪглядываю☺☺

Андрей Носырев

Неа, мне все равно на их жизнь и на них в целом =)))

Светлана Цыпулева

у меня типа экстрасенсорика включается, я вижу как на кальке жизнь этого человека.. обычно интерес пропадает сразу... люди до банального просты и имеют практически одинаковый набор всего-грехов, страстей, желаний, фантазий....