Олимп Недвижимость

Посоветуйте хороший комедийные боевик типо полицейского из беверли хилз, брилиантового полицейского или шоу начинается.

Наталия Гончарова

Карты, деньги, два ствола.
Бойцовский клуб.
Достучаться до небес.

Egen Vorobev

джеки чана посмотрите
:)))

Вячеслав Павлов

Однажды в Ирландии
Типа крутые легавые

Сергей Гукасов

отступники, операция арго

Андрей Репин

Национальная безопасность, Реальные кабаны.... короче все фильмы с М. Лоуренсом. . берешь либого актера/режиссера снявшего фильм или в нем снявшегося и в википедии пересматриваешь их работы, на майхите или другом видеоресурсе читаешь отзыв и если фильм гуд - то смотришь)))

Анастасия Иванова

Смертельное оружие (4 серии)

Александр

Полицейская история (4 фильма) , хотя он больше боевик, чем комедия, особенно последняя часть.
Национальная безопасность
Лысый нянька: спецзадание
Киллеры
Мститель (2008)
Ангел мести (2002)
Случайный шпион (2000)
Смокинг (2002)
Нечего терять