Сергей

Полицейский из Беверли хиллз

Помогите с ответом на вопрос по сюжету фильма !!!что за фрукты были в машине и почему не поехали на дачу??

Екатерина Воронина

может в машине была трава а не фрукты, и на дачу не поехали потому что Полицейские пришли из Беверли!

Iroda

what's going on?

Алексей 10

Банан засовывал в выхлопную трубу машины - это 100% - менты стояли - он сзади подкрался - у них машина не завелась