Саша Иванов

сколько стоит жить одному человеку на пмж в Лос-Анджелесе на Беверли Хиллз

Светлана Яковлева

Для начала домик от ляма баксов. А у тех, кто задает вопросы подобные вашему таких денег нет. Поэтому продолжать не буду.

Наталья Михайлова

беверли хиллз очень дорогой, один домик стоит порядка 2-3 миллиона минимум, и жить в таком доме очень дорого-только за коммуналку будет уходить тысяч 5-7, оплата садовников, бассейночистителей, света, поливной воды и так далее

One Step Closer

мне твоя идея очень даже и очень....

Елена

В обрез-2000$....

Арина

дохрена!

Инна

4000 баксов там платят за посадку 10 кустиков цветов вот и щитай