Тата

хрепит колонка на большой громкости !

когда одну из колонок вставить в правый разъем, эта мембрана на колонке начинает долбить сильнее чем на другой колонке (вставленная в левый разъем) и издает посторонние звуки из за этого ...вообщем такая фигня происходит когда колонку вставишь в правый разъем.... но все это только когда довольно громко включишь музыку (люблю громкую музыку)).. . раньше все было нормально.. . сам муз. центр AIWA NSX-999Mk2 ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? заранее спасибо)

Владимир Романов

блин хрен че поймешь-за вами собаки гонятся чтоль?
тут куча причин может быть

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну посадили вы колонку, посадили.
Отремонтировать, при наличии рук, возможно - снять динамик, отклеить диффузор с катушкой, всё перемотать, склеить.

Если повезло - то всего лишь перепаять кондёры в усилке правого канала - и хрипы исчезнут.