An
Anastasia

колонка издает посторонние звуки (дребезжание) на довольно большой громкости

когда одну из колонок вставить в правый разъем, эта мембрана на колонке начинает долбить сильнее чем на другой колонке (вставленная в левый разъем) и издает посторонние звуки из за этого ...вообщем такая фигня происходит когда колонку вставишь в правый разъем...( вообщем с колонками точно все нормально) .но все это только когда довольно громко включишь музыку (люблю громкую музыку))... раньше все было нормально... сам муз.центр AIWA NSX-999Mk2 ЧТО ДЕЛАТЬ??? заранее спасибо)

Ой
Ойбек

разбери её и посмотри или настрой!