Andrey Agafonov

как поставить мод на лаучер майнкрафта

что то случилось со старым майнкрафтом, он был в папке .minecraft, скачала новый но не игру а лаучер, как ставить моды в папку .minecraft я знаю, а каким образом это делать на лаучере???

Виктория Разумнова

Чтобы поставить мод на майнкрафт лучше качай pipix на лаунчер нельзя ставить моды и совет лучше скачай новый чистый майн

Наталья

Лучше делать через спец. программку - скачать