Мария Рыжик

как поставить мод в майнкрафте. я просто не знаю как поставить помогите плиз

Алексей Веселых

нужен forge ставить либ оскачай готовый сервер с модами и которые моды тебе не надо просто их удали еслих очеш заходи на мой сервер я вот его вчера сделал правда ни че на нем еше нету 90.188.9.204:50149 майн 1 4 7

Назгуль Исраилова

1) Для начала отыщите папку с игрой:
На Семерке и на Висте игра находится в папке \AppData/Roaming\ .
В XP – просто в \Application Data\ .
2) Зайдите в папку bin и обратите внимание на файл minecraft.jar.
3) Необходимо зарезервировать данный файл.
4) Существует два способа добавления файлов в minecraft.jar:
Разархивировать его, удалив при этом Java-файл, что позволит спокойно работать с папкой, где хранится всё основное содержимое игры, при этом не придется запускать каждый раз архиватор.
Открыть его программой WinRar и изменять файлы непосредственно внутри minecraft.jar.
5) В обоих случаях необходимо будет удалить папку META-INF, наличие которой не позволит работать модификациям, да и самой игре тоже.
6) Скопируйте содержимое мода в minecraft.jar.
7) Запустите игру и наслаждайтесь.
Чтобы модификации работали исправно, рекомендуется установить ModLoader и AudioMod, которые инсталлируются совершенно так же, как и любой другой мод

*****ольга Москва******

скачай программу для майнкрафт pipix там можно изменить версию и установить моды. ВНИМАНИЕ моды качать не надо !