Ди
Диляра

Помогите с модами в Майнкрафте

Не могу скинуть моды в майнкрафт. Когда пытаюсь кинуть моды в minecraft.jar там нарисован перечёркнутый круг
ЧТО ДЕЛАТЬ (Modloader я скачал и успешно скинул а моды не могу)

У меня windows 7

Помогите пожалуйсто

Удалил папку МЕТА-ИНФ всё ровно не могу скинуть моды (((((((

Маргарита Митюхина

Какая у тебя винда???

Илья Горинов

Попробуй удалить МЕТА-ИНФ в архиве майнкрафт. джар. (я не могу писать по -английски потому-что у меня статус "Ученик")