Юля Пискарева

у меня проблемы с модами в майнкрафте помогите

я умею устанавливать моды и ни у меня работали на потом нечаяно обновил и не заметел потом установил натпись мд есть но кагда захожу в одиночную там нет загруски мира он зависает и не включается я так нескльк раз делал нечег не помгает, а вы мне пмжите

Александр Бисяев

Попробуй переустановить игру. А потом отдельно моды (если не лень) .
И пиши грамотно...

Тагир Гайсин

здравствуйте Если вы столкнулись с проблемой ???– что делать? » Не получается решить проблему самостоятельно?

Не отчаивайтесь! Мы можем решить вашу проблему. пишите на нашу почту islamov124@mail.ru