Аленка Ефимова

помогите в майнкрафт полетел после установки модов

помогите в майнкрафт полетел после установки модов очень ите моды нужну помогите мне как исправить ?

Граф Дракула Граф Дракула

Сноси моды и забудь о них..

Владимир Додонов

Удаляешь в папке с игрой файл minecraft.jar, запускаешь игру и ставишь галочку возле "update". После этого игра обновляется и идёт уже без модов. После этого моды можно снова установить, но лучше найти сначала нерабочий, чтобы майн не полетел снова.

Ольга Алексеева

постепенно научишься а пока что сноси и обновись до чистой и для начало готовую сборку скачай потом и сам научишься а лучше привыкай без модов а то это мания