Юрий Якушев

Люди подскажите какую не будь игрушку на пк. (Онлайн или Оффлайн игры мне всё равно)

Татьяна Платонова

Kings bounty очень хорошая игра, описание в википедии посмотреть можешь
а вот тут качать ---http://www.torrentino.com/torrents/81050

Nikita Milanovsky

Скайрим

Тата

Dungeon siege 1 2 если не графодрочер
Fable 1 2 3
Call of duty 1 2 не modern warfare
Just Cause 1 2
Sniper Elite 1, v2
Mafia 1 2
Metro 2033
Point blank
crossfier
warface
Overlord 1 2
Sims 123 medieval
Fallout (все кроме тактикс норм)
SCP
Doom
Hitman

Александр Юрдин

Skyrim, Oblivion и через некоторое время появится The Elder Scrools Online (подробности об игре не знаю).

Aizada Darieva

Deus Ex Human Revolution