Николай Виноградов

Подскажите название какой нибудь онлайн игры для мощного ПК .

Подскажите название какой нибудь онлайн игры для мощного ПК . Доту-2 и Диабло-3 не предлагать . Желательный жанр : MMORP стратегия . Игра должна быть бесплатной . Альфа и Бетта версии принимаются .

ku
kubik2979

старкрафт 2 пробуй

Nefillim

Поиграй в World of Warcraft: Cataclysm. Есть много бесплатных серверов. Жанр ММОРПГ. Думаю знаешь, очень популярна, и если поставить макс. настройки, то твой мощный комп хорошо её потянет)