Михаил Interstells

Как раскрутить свой сервер в CS 1.6? И что бы мой сервер был виден всем игрокам в разделе "интернет"

Хочу раскрутить сервер что бы было много людей и покупали админки

Лидия Никольская

всегда интересовало насчет раскрутки сервера - "ЗАЧЕМ"????
В школе похвастаться? :((

Makhach Varaev

на кс мониторнг

Рашид Алиев

попробуй сначала открыть порты для серва чтобы он у тебя был в мониторенге кс1.6 ну в интернете вот. НУ а потом просто ставь плагины какие хошь и играй