Антон

Как сделать так что бы мой сервер в cs 1.6 был виден в интернете?

Когда мы с кланом хотим играть кв, я айпи сервера кидаю соперникам с других городов/стран и они спокойно заходят на него, а когда я его просто включаю, что бы другие заходили на мой серв. его даже в поисках серверов не видно. Айпи у меня не меняестся! Подскажите что нужно сделать для этого? Буду очень признателен! Благодарю заранее.

Олежка Баскаков

Вот прога.
rghost. ru/ 4184631 3
пробелы убери

Виктория К

Любой сервис по привязке виртуального доменного имени к динамическому ИП.