Андрей Чижиков

Мой сервер не видно в интернете cs 1.6 билд сервера 5758

Вышел новый билд 5758 и там убрали видимость сервера с помощью сетмастеров. Как сделать чтобы сервер был виден в интернете на этой версии? ?
Так же скачивать более ранние версии где работали сетмастера, но сервер все равно не было видно в интернете. Подумал может порты закрыты? Позвонил провайдеру, сказали что порты 27015-27019 открыты. Так же, давно я тоже создал сервер и все работало нормально, а сейчас сервер не видно
в списке. Делал я все как по инструкции.. . Перебрал все возможные варианты, облазил все сайты/форумы и ни где нету того что мне нужно.. .
sv_lan 0
PatchVersion=1.6.3.7
ProductName=cstrike

Качаю с официальных сайтов

Ольга Матлахова

Качаете билд с официального источника или сборки с гавносайтов?