Александра Волчкова

а вы сомтрели по рен тв, как молодежь расправляется с педофилами? в данный момент идет передача. . что вы об этом думаете?

в словах, они под видом молодого мальчика отвечают на сообщения педофилов по инету, заманивают их в квартиру, а затем несколько взрослых парней не жестоко издеваются над ним ( т. е. ен избивают вроде) , затаскивают в ванну и насмехаются над голым педофилом, поливают шампунем и т. д.

ну это только то, что показали по тв. Я думаю, морально их унизили неплохо, за кадром

Алексей Бухаркин

Правильно делают. Развелось их.. . Страшно за себя и детей своих

Ирина Архипова

Государство явно с ними не справляется - в данном случае одобряю самосуд, но черного кобеля не отмоешь до бела - только изоляция поможет

Ася

Такие люди ничем не лучше самих педофилов. Простое хулиганьё, занимающееся самоуправством и получающее удовольствие от издевательств над людьми. Педофилы, надо полагать, выбраны в качестве жертв из-за того, что потом не пойдут жаловаться в полицию, а даже если и пожалуются, то явно сочувствия у полицейских не найдут.
Алё, люди, опомнитесь! Даже если хулиган совершает хулиганские действия в отношение педофила, он всё равно хулиган.

Антон Взоров

А как расправляются?

Андрей Калинин

так если их трудно якобы посадить, пусть кто то их ловит, хотя бы так.

Паша

Надо же какое насилие! Прям таки шампунем поливают? С ума сойти! А спину моют?
-Они меня пытали - они мне не давали пончиков ((((

Клавдия Фурсикова

А флакон от шампуня по назначению втыкают?

Ирина Шарова

но они же сами сеяли ветерок голубенький -пусть пожинают бурю теперь

Евгения Дровняшина

не ясно почему столь простой метод не применяется полицией

Andrey Bondarenko

вот это результативно, а то они привыкли детей разводить