Екатерина Степченкова

Меня бессит моя однаклассница! как поставить её на место?

Она вся на понтах! Всем она нравится! Но у неё большая грудь и жопа! И её подруги все на понтах! Как поставить её не место? И быть намного лучше её?

Андрей Дьячков

Будь собой. Не будь на понтах. Парни общаются и гуляют с такими, а замуж хороших и обычных берут 😉

Андрей Чижиков

Побить её!! Чтобы не бесила...

Ва
Вася

Будь проще и к тебе потянутся.

Олеся Ткаченко

Избавьтесь от зависти. Это очень злая тётя.

Ма
Малаша

Для этого у тебя тоже должна быть большая грудь и жопа - всё дело ведь определенно в этом

Александр Фоменко

Будь умнее - не обращай внимание, и занимайся собой, чтоб быть лучше.!

Galina Viktorova

просто будь самой собой.. и все равно такие девушки не могут прям уж всем нравится.. если тебе она не нравиться, или если ты хочешь быть лучше её, ну так делай что нибудь.. добивайся уважения к себе, а она такими понтами только и будет зарабатывать себе врагов.

Яна Ермолович

встречают по одежке, провожают по уму. . внешность, конечно, важна, но если кроме этого ничего больше нет. вряд ли кто-то захочет долго общаться. не обращайте внимания просто, а сами стремитесь быть лучше и не из-за кого-то, а для себя: -)

Shanov_Alexey Шанов

Ну.. ффф спой, как Уитни Хьюстон

Smokli Roland

в зубы тыц ей!!))

Андрей Сушков

Умные люди поймут, что она не из умных. А глупые парни, которые готовы всё отдать ради женской груди вам не нужны.