Светлана Ионова

Бесс все суда пожалуйста

В маму вселился бесс. она сегодня утром разговаривала с мертвыми родственниками. когда я пришёл со школы везде было тихо (только брат в инете лазил) телеки (их 2) были выключены и она ходила по квартере из комнаты в комнату. когда брат ушёл (он сказал если что-то случится званил ему) (пала на работе в шестках до 21 30) когда брат ушёл она голая включита в ванне воду и потихоньку открывала дверь в выходила в додьезд. (было раза 3-4) ГОЛАЯ ...брат пришёл она кричала что её ждут.... мы её держали .. потом закрыли в зале.. . потом она сказала что спрыгнет с окна (2 этаж ) мы её положили на дивал и держали птом я спустился в низ (там живёт куба ) (крёстная брата) (она хорошо ладила с мамой) мы её опустили потом она аобежала в свою спальню (типо спрыгиавть с окна) мы её уложили на диван и держали в 3-ём и позвонили в больницу и брат и кажется кума уехали с ними.. .
ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ?!!!

Дмитрий Грачев

Я конечно понимаю, что ты написал всё это лишь бы пофлудить и потроллить народ. Но если ты серьёзно, то это жесть полная! Иди вместе с братом в местную Церковь к священнику. Он обязан придти к вам домой и решить этот вопрос. Если это действительно бес (не бесс) , то это "лечиться" - главное молитесь всей семьёй и всё будет у вас ОК!!!