Лилия Полякова

Как можно отметить шеснадцатилетие?

Екатерина Акимушкина

собрать друзей и пойти на каток, в кино, чай с тортом дома

Алишер Сахибназаров

Пригласить самых лучших подруг, парня, родителей и сходить в кино или в кафе, можно на пикник сходить эсли летом, если зимой можно на базу лыжную....

О-Ля-Ля

На горке (не в городе) с друзьями. Шашлык и т. д. Или снять домик в лесу)) 0

Эльдар

Шестнадцатилетие нужно отметить так, чтобы вспоминать его до старости 🙂
Если хотите отметить дома, пригласите лучших друзей, подготовте хорошие конкурсы викторины; купите всем гостям колпаки, закажите торт, надуйте шарики и т. п. Создайте атмосферу праздника 🙂 Если хотите отметить в кафе/ ресторане, то даже и не заморачивайтесь, там уже всё будет готово 🙂 Можно отметить, например, за городом. Снять уютный домик, забацать шашлычки 🙂 Можно отметить на крыше какого- нибудь здания, я уверена, такое надолго запомнится! А можно сходить в кино/на каток/покататься на лыжах/ в театр.. . Также, можно отметить шестнадцатилетие в фотосалоне! Да-да! Можно устроить фотосессию со своими лучшими друзьями 🙂 Можно сделать тематическую вечеринку, например, "Вампиры" или в стиле "Ретро"... вариантов масса 🙂 Главное всё делать с душей 🙂

Андрей Журавлев

Главное сильно не напивайся, чтоб самого главного не забыть ))