Ка
Карина

Засохли, почернели и замерзли цветы

Сняла квартиру, хозяева оставили цветы на "неопределенный срок", а я за ними ухаживать вообще не умею, да и не слежу никогда. Так и случилось, за 5 месяцев поливала от случая к случаю, когда вспоминала, а последние 2 месяца вообще не подходила практически к ним. Стояли цветы на балконе, все домашние, а погода в декабре была у нас не самая теплая. В итоге на данный момент имеется, около 20 горшков синим, опустившихся, местами пожелтевших цветов. Их вообще как нибудь можно привести в нормальный вид или же все?

мне это воооооообщееее никаким образом не нужно, но проблема в том, что мои любимые хозяева квартиры, решили таки забрать их, и как я понимаю они очень надеются на нормальное состояние их цветочков. В общем если не приведу в нормальный вид начнутся проблемы

Андрей Лобанкин

Если есть какие-то признаки жизни, то, конечно, можно.
Только не надейтесь, что это удастся сделать быстро, да и знания кое-какие для этого нужны.

Анна Баринова

Начнем с того. Это вам нужно?

Катерина Клеймёнова

побрызгайте эпином, поставьте в более теплое место, поливайте по мере подсыхания земляного кома, и опрыскивайте воздух вокруг растений

Ангелинка Ягодка

Выбросьте и купите точно такие же, тогда выселение не светит.

Марина Винокурова

Если они подмерзли, то уже ничем не спасёшь.