Анжела Воданенко

Подскажите название фильма о поиске манъяка, убивающего насильников женщин, мстя за смерть своей жены.

Подскажите название фильма о поиске манъяка, убивающего насильников женщин, мстя за смерть своей жены. Год выхода примерно 1990-2000. Страна, вроде бы США

Анастасия Шенц

Жажда Смерти.
Только фильм старее и там несколько частей. Больше ничего не вспоминается....