Таис Московская

Подскажите пожалуйста название фильма, где мужчину убивают любовницы и его душа переселяется в тело женщины (Аманды).

В итоге он должен найти хотя бы одну женщину, которая его любит.

Па
Павел

Подмена.
Switch (1991)
В России известен перевод названия «Кара небесная» .
http://www.kinopoisk.ru/film/10927/

Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в эффектную блондинку. Теперь, чтобы не попасть в Ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку… точнее, хотя бы одной женщине.

Евгений Батарев

Кара небесная