Наташа Румянцева

При поступлении в институт абитуриенты, получившие двойку на первом экзамене, ко второму не допускаются. В массиве А зап

ПОМОГИТЕ ПРОПИСАТЬ ЗАДАЧУ !!!ПОЖАЛУЙСТА!! ! При поступлении в институт абитуриенты, получившие двойку на первом экзамене, ко второму не допускаются. В массиве А записаны оценки экзаменующихся. Подсчитать, сколько человек не допущено ко второму экзамену. И ЖЕЛАТЕЛЬНО СВЯЗЬ ТОЖЕ НАПИШЕТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ И ПРАКТИКА ГОРИТ ...ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА

Аленочка Потапова

Похоже, что Вы тоже получили двойку и не допущены к следующему экзамену, раз такую задачу не только не можете решить, а даже не понимаете куда "прописывать" задачу!

Галина Мишланова

где считать-то :
паскаль
дельфины
С+
листик в клеточку