Сергей М

Хочу купить планшет! Нужен что бы поиграться и чтобы батарейка не садилась быстро отдам 15 тыс. руб максимум предлогайте

Николай Кирчев

Это чё, объявление о покупке или просишь помочь выбрать что купить? советую б/у ipad 2-ой или 3-й. Ищи на какой-нибудь авите или из рук в руки. только чтоб прошивка была именно 5.1.1. Иначе не проджейлишь.