Андрей Козловцев

что сломалось в телефоне? ? быстро садится заряд батарейки, батарейку новую купила всё равно садится!

Олег Хмелёв

Очень может быть, что плохое зарядное устройство
Телефон показывает, что заряжен на 100%, а на самом деле на 50%. Чаще всего это проявляется, если аккумулятор повышенной мощности, а вы пытаетесь зарядить обычной зарядкой или шнуром синхронизации от компа
Да и китайские зарядки это смерть телефону
Сродни зарядке от а/м! Аккомулятор портится, а уж если вы заведете машину во время зарядки, прощай аккумулятор, да и телефон начнет глючить, т. К. Происходит скачок напряжения, у телефона выгорает цепь питания, либо подгорает контроллер
Аккумулятор надо разряжать до конца! Он имеет память, не разрядите полностью, так он и будет держать зарядку такую же короткую
Лучше всего иметь 2 аккумулятора, чтобы один мог полностью разрядиться

Иван Елисеев

телефон нагревается?
тогда это из-за нагрева

Анастасия Гладких

можт прошивку попробовать поменять

Лена Полунина

Ахах: ) прошивка меня убила таки: ) не меняй ничего. Действительно проверь, греется он или нет. А там уж в сервис (если телефон того стоит)

Людмила Малинина

телефон какой : сотовый или радиотелефон? Быстро - это как? 2 часа или 2 суток? Новая батарейка какая и какая старая?

Алия Харисова

Всё что угодно. Вряд ли сама сделаешь, так что тащи в сервис....

Лиза Иванова

если сотовый телефон ------то возможно что вам на него повесили программу "шпион" поэтому батарея и разряжается быстро