Александр Супряков

Помогите! Пожалуйста !

Пацаны я хочу купить "Игровая консоль Func SPIDER-01 черный, 4.3"! Но не знаю поддерживает мультитач? Потянет игры как асфальт 7 или гта 3??? Друга брат купил говорит что только ногтем мультитача нет ?? И можна ли например игра сенсорная можно переделать на клопы вот ссылка на псп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.s не надо оговорить что купи нормальную псп я хочу эту купить но сомневаюсь ???

Юрий Кальянов

глянь обзор на ютубе про эту консоль.
потом сам решишь )
http://www.youtube.com/watch?v=D52Wc9n-k-I