Игорь Алиев

Помогите! Пожалуйста!!!

У меня ноутбук, ASUS, и на нем не воспроизводятся видео на ютубе, не получается играть в игры, в ютубе видео только в 240р можно смотреть. Если поставить выше, то экран будет зависать, звук будет идти, и секунд через 20-30 появится синий экран смерти. Во время игр то же самое, звук идет, экран виснет, и синий экран (nv4_disp.dll) Во время просмотра видео бывает проблема в синем экране watchdog.sys
Но, когда я захожу на один сайт (писать я его не буду, т. к Маил. ру засчитает за рекламу) и запускаю игры или видео на его фоне, то все идет отлично. На этом сайте присутствует Adobe Flash анимация, и из за этого игры и видео идут норм? Это же не нормально. Я бы не возникал, и играл бы так дальше, но это жутко не удобно, т. к во 1. Без интернета я не могу играть в игры и смотреть фильмы. 2. Этот сайт где анимация, жрет пол моего ЦП, из за чего лагают игры.
Хар-ки моего ноутбука:
MC Windows XP Professional SP3
Pentium Dual-Core CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce G102M

Вот скрины синего экрана:

И не только на ютубе не воспроизводятся, но и вообще видео.

NVIDIA выдает следующее:
Продукт Текущий
установленный драйвер Последнее обновление драйверов
GeForce G102M 185.85 В вашем ПК в настоящий момент установлена новейшая версия драйвера для вашего GPU. Сейчас нет необходимости обновлять драйвер.

Анастасия Тришечкина

Попал вирус, у меня бывало такое часто, ни к каким мастером идти не обязательно, просто переустанови систему

Адиль Саалиевич

nv4_disp - видимо, это файл драйвера Вашей видеокарты NVidia. Обновите его с официального сайта. Он и спровацировал синий экран. Возможно, Ваша видеокарта полетела напрочь. Нужно проводить диагностику, либо вести в сервис-центр. Но пока нужно попытаться переустановить драйвер для Вашей видеокарты.

P.S. Не советую всегда относить любые проблемы к вирусам.

Евгения Озерова

Пор*о сайт?)) ) а вообще вроде такая ошибка бывает по 2м причинам
1 оперативки по каким то причинам не хватает
2 перегревается ( чистить надо или внешний кулер покупать )
++++
если видео не работает то и вправду наверное драйвера, там что то про проблему с файлом написано

Нина Безрученко

Это проблема с видеокартой или её драйверами.

Жека Миронов

не слушай мадам!!! мужики првилно говорят-это нвидиа нер мотает, у меня была такая байда-дрова обнови