Анастасия Самсонова

помогите мне пожалуйста ((кто нибудь ((

помогите мне пожалуйста ((( устанавливаю который раз игру-sims3 антология (несколько дополнений там) и выдает Ошибка инициализации (0x0175dcbb).уже сто раз переустанавливала ((все моды поудаляла, ПО для этой игры установила (( все делаю как надо надо а оно.. и вот пыталась просто симс3 питомцы установить.. не установилось, такую же ошибку выдало. так обидно.. я уже не знаю что делать мне (( ужасно обидно.. хочется поиграть нормально, но блин ((( помогите кто-нибудь

у меня винда 7.в системных требованиях написано, что на висту, хр и 7 идет

это диск (( второй диск уже покупаю

Doston Janapov

опирационная система не та.

Елена

Игра просто повреждена скачайте другой зборник