Аида Мамасадыкова

Как вы думаете это реально ссылка на скачивание GTA 5 Ссылка: http://www.gamesdf.com/2012/11/gta-5-demo-download.html

Я знаю что это ДЕМО но как вы думаете это не обман?

Оксана Леонова

-)слава в 4рке красавчик-17шка..

Эльзира Султаналиева

я так думаю что это ДЕМО ИГРА

Ольга Юрова

Это не она!! ! Демо-версии нету и не будет! Игра выйдет на консоли только весной, а на ПК может и не выйдет.. . Не видитесь на тупые разводки!

Карина Морозова

конечно это обман, как ты представляешь демоверсию гта? это не линейный шутер. тем более демок гта никогда не выпускали и вряд ли будут

Руслан Акбулатов

This game works on Windows 7 (64bit,32bit)/ Windows XP / Windows Vista / Mac

Ни один интернет установщик (ссылка именно на установщик игры) или игра не может одновременно запускаться на windows и mac os, скорее всего вирусняк или спам.

а если посмотреть на их главную страницу (http://www.gamesdf.com/) они предлагают эмулятор пс3 и х-бокс для компа!! !вот чего-чего, а их точно не существует.