Андрей Денисов

Люди это gta 5 demo??

Наткнулся сегодня на gta 5 demo торрентом кто может проверить правда или очередной fake? вот ссылка http://mastertorrent. com/others-game/564704/grand_theft_auto_5_gta_5_demo_eng_eng_2013/ пробел уберите!

спасибо

Ва
Васёк

конечно

Катерина

никаких демо гта5 не существует.

Л1
Любитель 1

брехня **********************

Максим С

Ага, качай, запускай, а рядом положи диск с виндой, он пригодится тебе...

Ангельское

Заняться не чем? на столько тупость

Mihal

Изначально выход Grand Theft Auto 5 был запланирован на весну 2013 года (примерно на конец мая) .
31 января 2013 года Rockstar Games официально объявили о том, что релиз GTA 5 переносится на четыре месяца: точная дата выхода - 17 сентября 2013 года. Игра выйдет для платформ Xbox 360 и Playstation 3.. Про PC-версию по-прежнему ничего не известно.

гта5фан. ру